влевовправо
-23%Сложный стул BRS KY503S Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KY503S
734 ₴
565,18 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D, сталь |
| Размер | 62 х 43 х 52 см |
| Размер в сложенном состоянии | 57 х 52 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 565,18 ₴








