влевовправо
-18%Ніж Ruike F186-MG Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F186-MG
4 590 ₴
3 763,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 148 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 118 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 231 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | straight back |
| Цвет рукоятки | сірий |
| Чехол / ножны | Да |
- Цена: 3 763,80 ₴








