влевовправо
-18%Нож складной Ruike D191-W Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D191-W
1 622 ₴
1 330,04 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 92 мм |
| Марка стали | 8Cr13MоV |
| Материал рукояти | G10 + сталь 420 |
| Общая длина | 219 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | коричневий |
- Цена: 1 330,04 ₴







