влевовправо
-18%Нож складной Civivvi Baby Banter C19068SC-2 Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C19068SC-2
4 886 ₴
4 006,52 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина | 138.4 мм |
| Длина клинка | 59 мм |
| Длина рукояти | 79.4 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | мікарта |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
| Цвет рукоятки | фіолетовий |
- Цена: 4 006,52 ₴








