влевовправо
-18%Нож складной Ruike P188-B Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P188-B
3 917 ₴
3 211,94 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 106 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 91 мм |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина | 214 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 211,94 ₴


