влевовправо
-18%Нож складной Civvi Odium C2010DS-1 Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2010DS-1
6 599 ₴
5 411,18 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 г |
| Вид ножа | {карманный,туристический,на каждый день} |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 67.2 мм |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Марка стали | Дамаська сталь |
| Материал рукояти | деревина Гвібурції |
| Общая длина | 157.2 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | коричневий |
- Цена: 5 411,18 ₴








