Спальный мешок Naturehike F150 NH22MSD05, правый, графит Krash Твой Выбор
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595797747-R
1 306 ₴
Показать оптовые цены1060 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
-
| Понедельник |
10:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 20:00
|
|
| Среда |
10:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|

Спальный мешок Naturehike F150 NH22MSD05, правый, графит Krash Твой ВыборНет в наличии1 306 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Весна/Осень |
|
| Вес | 950 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | поліестер, бавовна |
| Размер | 190 x 75 см |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |