влевовправо
-18%Спальный мешок Naturehike LD150 CNK2300SD016, темно-зеленый Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6976023921773
1 622 ₴
1 330,04 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | поліестер, вельвет |
| Размер | 225 x 75 см |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
- Цена: 1 330,04 ₴





