влевовправо
-18%Нож складной Ruike P831S-SB Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P831S-SB
2 326 ₴
1 907,32 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Материал рукояти | сталь 3Cr14N |
| Общая длина | 195 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 110 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 907,32 ₴








