влевовправо
-18%Нож Civvi Vaquita II C047C-1 Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C047C-1
3 560 ₴
2 919,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 г |
| Вид ножа | туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 81.3 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 158.3 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 2 919,20 ₴







