влевовправо
-18%Нож складной Civvi Hypersonic C22011-1 Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C22011-1
5 579 ₴
4 574,78 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 167.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 128.1 мм |
| Длина клинка | 93.9 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 222 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет рукоятки | чорний , зелений |
- Цена: 4 574,78 ₴







