влевовправо
-18%Фонарь ручной Fenix E35R Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E35R
4 386 ₴
3 596,52 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 148 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр | 24.8 мм |
| Диаметр головной части | 26.5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | на кожен день , для дому , для намету , пошукові/рятувальні |
| Размер | 120 x 26.5 x 24.8 мм |
| Режимы работы | 6 |
| Световой поток лм | 3100 |
| Светодиод | LUMINUS SST70 |
| Тип | кишеньковий , надпотужний , туристичні , ручні |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Элементы питания | 21700 |
- Цена: 3 596,52 ₴








