влевовправо
-18%Нож складной Sencut Honoris SA07A Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA07A
3 458 ₴
2 835,56 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87.1 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 88.1 мм |
| Длина рукояти | 112.8 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | Cuibourtia |
| Общая длина | 200.9 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | дерево |
- Цена: 2 835,56 ₴






