влевовправо
-18%Душевая палатка Naturehike NH21ZP005, коричневый Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595779088
6 038 ₴
4 951,16 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 230 см |
| Длина | 140 см |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Форма | будиночок |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 4 951,16 ₴




