влевовправо
-18%Cтил раскладной Naturehike NH20JJ020,1680D Oxford / алюминий, Размер L, бежевый Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595763438
1 765 ₴
1 447,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г |
| Высота | 52 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | тканина Оксфорд 1680D |
| Размер | 75х55х52 см |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 1 447,30 ₴




