влевовправо
-18%Спальник з капюшоном Naturehike U350 NH20MSD07, (1°C), правий, коричневий Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595767221-R
1 714 ₴
1 405,48 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |
- Цена: 1 405,48 ₴








