влевовправо
-22%Нож Ruike Jager F118-G Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F118-G
3 891 ₴
3 034,98 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 110 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 223 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 4.5 мм |
- Цена: 3 034,98 ₴


