влевовправо
-18%Ніж Ruike F181-W Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F181-W
3 886 ₴
3 186,52 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 115 мм |
| Марка стали | 14С28N |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 229 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 4.5 мм |
| Форма клинка | kerambit |
| Цвет рукоятки | пісочний |
| Чехол / ножны | Да |
- Цена: 3 186,52 ₴



