влевовправо
-18%Ліхтар ручний Fenix TK26R Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TK26R
5 773 ₴
4 733,86 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 5 років (на акумулятор і аксесуари 12 місяців) |
| Дальность м. | 350 м |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Диаметр головной части | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Световой поток лм | 1500 |
| Светодиод | Luminus SST-40 |
| Типоразмер элемента питания | 18650, Cr123A |
| Цвет светодиода | білий / жовтий, червоний, зелений |
- Цена: 4 733,86 ₴








