влевовправо
-18%Ніж складаний Ruike P662-B Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P662-B
1 622 ₴
1 330,04 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 74 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 170 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 330,04 ₴

