влевовправо
-18%Нож складной Ruike Fang P852-B Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P852-B
2 621 ₴
2 149,22 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 162 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 206 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 117 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 149,22 ₴


