влевовправо
-18%Багатофункціональний ніж Ruike Trekker LD43 Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LD43
3 009 ₴
2 467,38 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина в сложенном состоянии | 114 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 199 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 2 467,38 ₴








