влевовправо
-18%Нож складной Firebird FH11BK Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH11-BK
1 724 ₴
1 413,68 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 112 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, новинки |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина | 205 мм |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 413,68 ₴








