влевовправо
-18%Ніж складаний Ganzo G740-GR зелений Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G740-GR
1 336 ₴
1 095,52 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 95 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина | 230 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
- Цена: 1 095,52 ₴








