влевовправо
-18%Биде Deante Peonia , белый Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CDE_6BPW
7 139 ₴
5 853,98 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биде Deante Peonia (CDE_6BPW) является подвесным и имеет закругленные формы, которые являются характерными для всей коллекции. Изготовлен из прочной керамики, имеет скрытые крепления и отверстие под смеситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Керамика |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Отверстие для смесителя |
| Серия | Peonia |
| Тип | Биде |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 5 853,98 ₴


