влевовправо
-6%Плита Electrolux комбинированная, 57л, 50x60см, конвекция, черный Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LKK520022K
18 230 ₴
17 136,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовьте вкусные блюда на нашей варочной газовой поверхности. Она быстро реагирует на изменение настроек, легка в использовании и управлении. Можно без труда готовить на медленном огне или обжаривать стейки. Готовьте с уверенностью и удовольствием на газовой варочной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Высота | 85.5 см |
| Газ-контроль | Да |
| Глубина | 60 см |
| Диаметр задней левой | 5.4 см |
| Диаметр задней правой | 7 см |
| Диаметр передней левой | 10 см |
| Диаметр передней правой | 7 см |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Дополнительно | Выпускная труба для паров на задней панели духового шкафа |
| Кол-во стекол дверцы | 2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность задней левой | 1 кВт |
| Мощность задней правой | 2 кВт |
| Мощность передней левой | 3 кВт |
| Мощность передней правой | 2 кВт |
| Мощность подключения | 1845.6 Вт |
| Объем духовки | 57 л |
| Особенности | ящик для хранения кухонных приборов, дверца духового шкафа легко моется |
| Страна производства | Румыния |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотные переключатели |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 17 136,20 ₴
