влевовправо
-11%Плита Electrolux газовая, 59л, 60x60см, чугун, нерж Krash Твой Выбор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LKG600011X
20 239 ₴
18 012,71 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовьте вкусные блюда на нашей варочной газовой поверхности. Она быстро реагирует на изменение настроек, легка в использовании и управлении. Можно без труда готовить на медленном огне или обжаривать стейки. Готовьте с уверенностью и удовольствием на газовой варочной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Возможности | Легкая очистка дверцы духовки |
| Высота | 85.7 см |
| Газ-контроль | Да |
| Глубина | 60 см |
| Диаметр задней левой | 5.4 см |
| Диаметр задней правой | 7 см |
| Диаметр передней левой | 12.1 см |
| Диаметр передней правой | 7 см |
| Длина кабеля питания | 1.15 м |
| Кол-во стекол дверцы | 2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность задней левой | 1 кВт |
| Мощность задней правой | 2 кВт |
| Мощность передней левой | 4 кВт |
| Мощность передней правой | 2 кВт |
| Мощность подключения | 1.7 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Объем духовки | 59 л |
| Особенности | ящик для хранения кухонных приборов |
| Страна производства | Румыния |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 18 012,71 ₴



